Новости и акции

CatioVital Cellular Energy - новое поколение легендарного аппарата
31 октября 2016

CatioVital Cellular Energy - новое поколение легендарного аппарата

Встречайте «звезду» – новый аппарат для лица CatioVital Lift Cellular Energy (CE) – альтернатива и идеальное дополнение к процедурам эстетической медицины, таким как инъекции ботулотоксина, мезотерапия, лазерное омоложение и др. инвазивные методы. 
CatioVital Cellular Energy - новое поколение легендарного аппарата
CatioVital Cellular Energy - новое поколение легендарного аппарата
CatioVital Cellular Energy - новое поколение легендарного аппарата
В современных условиях стремительно развивающейся эстетической медицины и острой конкуренции в профессиональной косметологии, MARY COHR предлагает лучшие инновационные преимущества для своих партнеров!

Грандиозное представление обновленной модификации аппаратаCatioVital Lift Cellular Energy стало большим сюрпризом для всех гостей презентации для партнеров в России «MARY COHR: 40 лет лидерства и инноваций. Взгляд в будущее». Тренер из Франции Сандрин Карлье и Анна Скомаровская (Генеральный директор и главный врач Учебно-клинического центра группы компаний «СЕЛДИС»), представили гостям не просто возможности применения, а научные обоснования всех конкурентных преимуществ обновленного аппаратного метода CatioVital Lift CE.
Полностью модернизированная аппаратная система без инвазивных вмешательств и совершенно безопасными физиотерапевтическими способами позволяет поднимать потенциал каждой клетки кожи на максимум и запускать глобальные процессы ресурсного оздоровления кожи и ее омоложения на уровне клеточных митохондрий.

Новинка, как и его предшествующая модель, оснащена 3 функциями, которые теперь стали намного эффективнее и удобнее для специалистов:

Новая термомаска аппарата автоматически нагревается с момента старта процедуры и имеет теперь более усовершенствованную анатомическую форму.
▶ Абсолютный восторг у практикующих специалистов вызвало внедрение динамической ионизации с автоматическим переключение полярности: теперь не нужно менять электроды в руках – аппарат автоматически переключает их в ходе процедуры. Эта инновация позволяет также более эффективно доставлять заряженные активные компоненты глубоко в кожу для быстрого эффекта.
Функция новой запатентованной модулированной нейромышечной активации открывает совершенно новые возможности для специалистов, работающих с контурированием лица в профилактике и лечении глубоких морщин и гравитационного птоза.
Дермоэстетическая anti-age программа CatioLift сохраняет и восстанавливает тонус, сокращает длину и увеличивает объем мышц-элеваторов, что обеспечивает естественный лифтинг и на долгие годы сохраняет «живое» лицо с четкими контурами у пациентов центров красоты MARY COHR.

При противопоказаниях или нежелании использовать ботулотоксин новые процедуры CatioLift становятся, пожалуй, единственной сравнимой по эффекту и полностью безопасной альтернативой.

Аппарат CatioVital Lift Cellular Energy – это настоящий «тренер» и гид косметолога, теперь он дополнительно гарантирует всем нашим клиентам безупречное, точное исполнение каждой процедуры, совершенствует навыки косметолога и оптимизирует время процедуры.

Внешний «космический» дизайн нового поколения аппарата CatioVital Lift Cellular Energy MARY COHR, современная система управления параметрами всех функций и внутренний интерактивый экран с трансляцией роликов всех дермоэстетических процедур MARY COHR в режиме реального времени процедуры – отличный инструмент для косметолога! 
Стать партнером
Стать партнером

Начать сотрудничество
с MARY COHR

Узнать больше
Приглашаем на процедуры
Приглашаем на процедуры

Программы красоты
в салоне

Узнать больше